
Суть такая. Сраные маркетологи у производителей газонокосилок, походу, неудачники, которых выперли от автопроизводителей. Чтобы купить модель с боковым выбросом травы нужно доплатить 10, сука, тысяч рублей. Бонусом тебе предлагают электростартер. НАХУЯ??? Боковой выброс - это просто дырка в корпусе сбоку с заглушкой. Все.
В базовом варианте идет травосборник и насадка для мульчирования. Почему это называется 3in1, я не понимаю. Травосборник забивается примерно за 10 секунд покоса. Абсолютно бесполезная хрень, если ты не стрижешь поле для гольфа два раза в день. Насадка для мульчирования душит движок в несколько раз. А я удивлялся - три лошади вроде - а отчего дохлая такая? Просверлил дырку, привязал веревочку - кайф!!! моща!!! Все кротовые ходы срезает подчистую.
С маслом тоже разобрался - 5w30 хорошего производителя и все отлично, ничего не жрет.
Разобрался с покосом, занялся фрезером.

Я, помнится, обещал еще в июне - авотхуй. Середина августа, только руки дошли до столика. Опять чертова гигантомания меня подвела - сделал столик размером 1x1.20 метров. Рабочее поле планируется - метр на метр. Просто купить китайский фрезер 20x30 я, конечно, не мог. Gentoo way. Зато из говна и палок. Все как вы любите. Хз, заработает или нет. Зато весело.
Заебался, достали бутылочку какого-то красненького шмурдяка. А штопора то нет...

Зато есть 7 шуруповертов и много саморезов. Так и живем. Простите, что не в фокусе, слегка нетрезв :)